Auction 810T, Lot # 23
Cristo crucificado. Francia. Siglo XX. Elaborado en yeso dorado. Con cruz de madera tallada de roble. Presenta detalles de estructura, faltantes, marcas y lascaduras. Dimensiones: 96 cm. Estimado $2,500-3,000